Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Не могу лишить девственности!помогите!

Last post 07-18-2012 2:35 by asd43. 5 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 6)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 05-13-2007 2:10

Angry [:@] Не могу лишить девственности!помогите!

Мы с моей девушкой встречаемся уже год.Нам по 19 лет.Мы оба девственники.Через пол года мы впервые оказались одни в квартире,и начались попытки заняться сексом.Вобщем мучаюсь я уже пол года!И чем ближе к тому,что я смогу это сделать,тем - сложнее.Последняя попытка была 2 месяца назад.Раньше она мне помогала рукой(и то не всегда),пару раз пыталась ртом,что приводило к истерике с ее стороны!Теперь вобще не как!Раньще она меня заставляла одевать презерватив,как только я сниму трусы,теперь она мне даже не дает снять штаны!НА ВОПРОС "ПОЧЕМУ":ГОВОРИТ ЧТО БОИТЬСЯ ЗАЛЕТЕТЬ,ПОТОМУ И НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ МЕНЯ И НЕ ДАЕТ ЛЕШИТЬ ЕЕ ДЕВСТВННОСТИ!И ЕЕ МЫСЛИ ЧТО ОНА ЗАЛЕТИТ,ДОХОДЯТ ДО СМЕШНОГО!!!,ЧУТЬ ЛИ НЕ ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫМ ПУТЕМ!!! Причем страсть мы испытываем,в постели можем провести несколько часов подряд,но как всегда одно и то же:она не дает,и не удовлетворяет меня...Зато она может испытать штуки три оргазма за это время!любит куню,любит когда я пальчиками по клитору,на днях я ей даже сквозь плеву пальцы ввел,это ей понравилось,после того как она кончила,она начила кричать,что ей больно!И устроила мне истерику,что теперь у нее запары,что она залетит!ТОЛЬКО КАК,Я ТО БЫЛ В ШТАНАХ!?!??!?И ЭТО ЕЙ НЕ ОБЪЯСНИШЬ,ВСЕ ВРЕМЯ ОДНО И ТОЖЕ:"Я залечу,я залечу!!!"!!!И вообще при каждой попытки ввести член туда,она кричит что ей больно и что она залетит!Я так больще не могу,я скоро так с ума сойду!У меня уже нервы шалят!Но я ее бросить не могу,как не пытался себя заставить,очень сильно ЛЮБЛЮ ЕЕ!Даже когда была возможность изменить ей,а такая выдовалась не раз,то я не смог пойти на это!Самое главное,что она меня тоже очень сильно любит,и говорит,что хочет потерять девственность со мной!Но каждый раз одно и тоже:"Залечу и больно"...Я "уже забыл,что такое оргазм..."
  • 05-20-2007 15:17 In reply to

Geeked [8-|] Рискну дать совет: Не могу лишить девственности!помогите!

даже и не знаю что сказать...

Рискну дать совет (хотя конечно это не правильно, не понимая психологических причин такого поведения девушки).

Попробуйте в течение какого-то времени (например 1 месяц) вместе получать наслаждение ТОЛЬКО от петтинга и мастурбации. И откажитесь вообще от мыслей о традиционном сексе.
    Вся фишка в том, что этот отказ будет НАМЕРЕННЫМ, а не ВЫНУЖДЕННЫМ. Когда вынужденно отказываешься (да еще и считаешь это ненормальным), тогда возникает неудовлетворенность и т.д.
    А здесь вы договариваетесь с ней, принимаете решение и скрепляете его клятвой. А решение такое: В течение месяца ЛЮБИТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ только пальчиками, губками и т.д. БЕЗ КАКИХ-ЛИБО КОНТАКТОВ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ. Причем любить и наслаждаться - В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Познайте радость именно такой любви.. и с чего ты взял, что нужно обязательно засовывать, и что петтинг с мастурбацией - это неполноценный секс?. Очень даже полноценный...

Скорее всего у нее, глубоко в ней сидит страх перед дефлорацией. А насчет "боюсь залететь" это отмазка... Хотя не знаю...

Так вот (продолжаю мыслю)
    Человек может испытывать либо страх, либо любовь. Если есть одно - нет другого. А вместе страх с любовью как-то не уживаются...
    Если вы погрузитесь в любовь.. страх у нее уйдет.. Может быть не сразу.. Но, вполне возможно.. в один прекрасный момент, в пылу любовной страсти, вы возьмете, и нарушите свою клятву... И она лишится девственности, а потом еще будет удивляться, как всё было просто и легко... И какого жирного слона она раздувала из мухи...
  • 06-01-2007 20:23 In reply to

Re: Не могу лишить девственности!помогите!

Блин, у меня такая же проблема. Только до этого мы дошли за 10 дней! Она говорит , что ей больно , хотя мы пробовали 3 раза. Все получится, если проявлять инициативу. Если она тебя реально любит, то для тебя она готова на всё!

• 06-02-2007 0:12 In reply to

• handy
    • Top 100 Contributor
    • Joined on 06-01-2007
    • Posts 1

В том то все и дело,что от петинга и оральных ласк получает удовольствие только она,а я остаюсь абсолютно неудовлетворенным!!!Потому что она не хочет вообще не чего делать,чтобы снять мое сексуальное напряжение!Раньще делала,а сейчас перестала!!!Поначиталась всякой дряни глупой в интернете,где пишут,что залететь можно чуть ли не от того,что я кончу ей на большой палец левой ноги...И верит всему этому!Да еще подружек своих тупых наслушалась,которые ей нарасказывали историй про то,как ктото из их подруг делал аборт!(сплетни через десятые лица)
    Представляете,уже больше 2-х месяцев мы занимаемся тем,что я доставляю ей удовольствие,она абсолютно не чего не делает для меня,и не получается сделать попытку,потому что она кончает буквально за несколько минут,а иногда и минуту,а потом говорит,что больше не хочет!
    Любовь-морковь,но жертвовать собой ради нее в 19 лет,я просто больще не могу,ни морально,ни физически!Но и разлюбить ее я тоже не могу!Последнее время у меня вообще закрадывается идея сделать все грубо,и против ее воли,типа:"мужчина сказал: молчи женщина!!!"!

• 01-14-2010 1:46 In reply to

• JeRiI
    • Top 150 Contributor
    • Joined on 01-13-2010
    • Posts 1

как ты мог забыть что такое оргазм если ты девственник?? (дрочила?) придурок!

• 07-18-2012 2:35 In reply to

• asd43
    • Top 500 Contributor
    • Joined on 07-18-2012
    • Posts 1

бросай ее нахер пока непоздно
Страница 1 из 1 (найдено: 6)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100