Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Как не уснуть во время секса?

Last post 06-21-2015 16:03 by Георгий. 2 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 3)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 03-01-2013 23:08

• alekG
    • Top 50 Contributor
    • Joined on 03-01-2013
    • Posts 4

Как не уснуть во время секса?

Я работаю в ночную санитаркой в психиатрической больнице, работа тяжелая, прихожу домой и падаю. А мой парень со мной проживает не может и дня без секса так еще БДСМ. Я конечно стараюсь себя как можно взбодрить кофе, холодный душ, но меня не хватает и я просто сильно хочу спать. Пила энергетические напитки, но как рассказали что в них содержится и как они влияют на организм, то сразу расхотелось. Какие есть у вас способы борьбы со сном во время секса, поделитесь пожалуйста!
  • 03-03-2013 12:53 In reply to

• Polya
    • Top 25 Contributor
    • Joined on 11-14-2011
    • Posts 8

Re: Как не уснуть во время секса?

В прошлом году, я окончила последний курс института, училась на заочной форме обучения, семья и работа. Были дни когда я по 2 суток не спала, потому что ночью занималась, готовилась к экзаменам, писала дипломную работу, мой руководитель был никакой, от него помощи не дождешься вот и приходилось все самой. Особенно было тяжело когда надо было практический материал накапливать. Что я только не перепробовала, кофе литрами , потом поджелудочная хватала и тут появились эти энергетические напитки, результат был просто ошеломляющий. О сексе и речи не могло и быть. Я могла ночь не спать и день на ногах про бегать не со стеклянными глазами и синяками, а нормальным человеком. Но буквально через 1.5 месяцев у меня начались проблемы со здоровьем, у меня начали болеть почки, как потом выяснилось вещество, которое там содержится, просто задерживалось там и не вымывалось. Конечно, я все бросила, но успела защитить диплом и сдать экзамены. Но все равно работа и семья и дом отнимают много сил, но когда я была, в последний раз на консультации мой терапевт сказала мне, что есть такой природный энергетик из лиственницы Сибирской, вытяжка этого вещества есть в природном энергетическом напитке \"Драйвер Биоскан+\". Что он в отличие от других энергетиков не оказывает никакого пагубного влияния. Вот уже прошло 3 недели мой самочувствие отличное, я успеваю и на работе и дома и с семьей, но я чувствую себя бодро, а когда есть, возможность еще хорошо высыпаюсь. И в сексе у меня все отлично, я не засыпаю. Может и вам это поможет.
  • 06-21-2015 16:03 In reply to

Re: Как не уснуть во время секса?

женские возбудители купить попробуйте, они будут стимулировать выработку гормонов (ендрофинов), под действии которых вы точно не сможете заснуть :)-
Страница 1 из 1 (найдено: 3)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100