Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Как ускорить приход месячных

Last post 03-01-2013 22:34 by alekG. 6 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 7)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 12-09-2006 16:22

Как ускорить приход месячных

Часто встречаются ситуации, когда женщинам хочется ускорить приход месячных.

Для этого пить нужно пижму. На упаковке написаны дозы употребления. Перебарщивать нельзя, иначе можно вызвать аллергию. Эффект зависит от организма. У одной могут пойти месячные уже в первый день приёма, у другой через неделю и больше. Это индивидуально.

Категорически не рекомендую в таких целях пить пастенор. Он может вызвать маточное кровотечение. Наберётесь только проблем. Лучше не рисковать.

О других методах приближения менструаций пишите в этом топике. Желательно на своём опыте, а не понаслышке.

Чтобы понять мужчину, достаточно пообщаться с ним. Чтобы понять женщину, нужно стать ей!
  • 12-11-2006 0:18 In reply to

• vharseko
    • Top 10 Contributor
      Мужчина
    • Joined on 11-25-2006
    • Москва, Россия
    • Posts 254

Re: Как ускорить приход месячных

Narvasadata:

Часто встречаются ситуации, когда женщинам хочется ускорить приход месячных.

объясни бестолковому :) зачем ?

или банальное женское планирование ?

vharseko
  • 12-25-2006 0:14 In reply to

А вот представь, что пара влюблённых по каким-то причинам отделены расстоянием и встречаются 1-2 раза в год. И вот ждёт девушка, что к ней её любимый приедет всего на неделю, а у ней на это время выпадают месячные. А так она сможет их вызвать раньше, и встреча пройдёт без крови.
    Чтобы понять мужчину, достаточно пообщаться с ним. Чтобы понять женщину, нужно стать ей!
  • 12-25-2006 0:18 In reply to

• vharseko
    • Top 10 Contributor
      Мужчина
    • Joined on 11-25-2006
    • Москва, Россия
    • Posts 254

Narvasadata:
    Аа у ней на это время выпадают месячные. А так она сможет их вызвать раньше, и встреча пройдёт без крови.

никакого волшебства, банальное планирование :)

vharseko
  • 05-17-2009 12:47 In reply to

• Innes
    • Top 150 Contributor
    • Joined on 05-17-2009
    • Posts 1

Здравствуйте девчёнки) Хочу сказать Вам, что если у вас всё хорошо, нет никаких проблем и нарушений, то НЕ ВЗДУМАЙТЕ что-либо ускорять или отдалять, но, раз есть уже проблемка, то могу ну собственном опыте дать совет народного средства, точнее даже не дать, а подтвердить, так как уверена, что вы неоднократно все слышали и читали про это средство. Если вам нужно ускорить приход менструации( в том числе, если задержка, несвязанная с беременностью, и вы в этом точно уверены), промойте целый пучок петрушки, вымокните и постарайтесь весь этот пучок съесть( не переживайте, это петрушка, никакого вреда не будет, наоборот полезно), возьмите ещё один пучок, положите в поллитровую баночку и залейте кипятком, поставте в тёмное место и дайте настояться около 3 часов, утром и вечером выпивайте по стаканчику этого отвара( от 1 до 3 дней). Лично мне очень помогло, я попила 1 день и на следующий день у меня пошли месячные, хотя до этого задержка была больше 2-х недель. Удачи вам, если есть какие-то вопросы, то всегда готова посоветовать)
  • 08-19-2010 10:38 In reply to

Девочки,попробовала петрушку как в предыдущем сообщении...задержка была около недели. Так вот, месячные пошли практически в тот же день,только пучок с утра сьела,один раз выпила стакан отвара и вечером уже пришли.
  • 03-01-2013 22:34 In reply to

• alekG
    • Top 50 Contributor
    • Joined on 03-01-2013
    • Posts 4

Я бы не стала заниматься таким можно себе навредить сбить цикл так, что потом возникнут проблемы с гормонами, а от них неприятные последствия для организма. Я думаю, что по такому вопросу лучше обратиться к гинекологу, который бы вам сказал как можно это сделать без вреда для здоровья.
Страница 1 из 1 (найдено: 7)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100