Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Ваши фантазии в групповом сексе

Last post 11-28-2017 4:29 by Anonymous. 7 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 7)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 12-23-2006 15:34

Ваши фантазии в групповом сексе

У многих людей уже с детства присутствуют фантазии о групповом сексе. Но не все решаются их воплотить. Хотя бы поделиться ими можно. Чем заниматься в этом топике и будем.

Чтобы понять мужчину, достаточно пообщаться с ним. Чтобы понять женщину, нужно стать ей!
  • 12-23-2006 15:41 In reply to

Re: Ваши фантазии в групповом сексе

Фантазия №1:
    Я лежу на высокой кушетке в одной комнате, мои ноги задраны вверх, киска плотно прилегает к тонкой стене, в которой находится отверстие. В другой комнате подходят к стене мужчины (человек 10) и трахают меня по очереди. Я их не вижу и не знаю, они меня тоже не знают. В то время как меня трахают, я должна петь определённую песню, и это записывает аппаратура, которая находится в одной комнате со мной. В результате песня записывается голосом женщины во время секса. Причём мне запрещено стонать, этим меня ограничивают. При том, что я без стонов заниматься сексом никак не могу, это вызывает определённые трудности в самоовладании...
    Фантазия №2:
    Меня замуровывают в статую, которая стоит в красивом саду. В районе моих дырочек в статуе расположены отверстия, а также полностью оголена попка. В саду отдыхает мой Хозяин с парой своих друзей, время от времени, когда у них возникает желание, они подходят к статуе и трахают меня через отверстия, а также шлёпают мою попку.
    По окончании отведённого срока меня из статуи изымают.
    Фантазия №3:
    Я занимаюсь сексом в ванной с двумя партнёрами. Во время секса на мой клитор ещё и течёт мощная струя воды. По всему периметру ванной стоят мужчины и занимаются мастурбацией. Потом они все кончают на меня.
    А дальше фантастика - заполняют ванну спермой.
     Фантазия №4:
    Иногда я себя представляю взрослой женщиной профессором, которая преподаёт в институте. И чтобы у студентов мужского пола были хорошие оценки, они приходят в мой кабинет и трахают меня на столе по очереди. После каждого оргазма я проставляю хорошие оценки в зачётки.
    Чтобы понять мужчину, достаточно пообщаться с ним. Чтобы понять женщину, нужно стать ей!
  • 12-26-2006 16:44 In reply to

Narvasadata:

Фантазия №2:
    Меня замуровывают в статую, которая стоит в красивом саду. В районе моих дырочек в статуе расположены отверстия, а также полностью оголена попка. В саду отдыхает мой Хозяин с парой своих друзей, время от времени, когда у них возникает желание, они подходят к статуе и трахают меня через отверстия, а также шлёпают мою попку.
    По окончании отведённого срока меня из статуи изымают.

По окончании отведённого срока дырочки закрывают и уходят.

Это конец подумала Я. Это печальный конец подумал ОН с друзьями.

• 12-26-2006 22:06 In reply to

Ну почему же? Продолжение можно организовать в другой день.
    Темы:
  • 01-01-2007 20:57 In reply to

Narvasadata:
    Ну почему же? Продолжение можно организовать в другой день.

если девушка в статуе дождется Crying

• 01-03-2007 18:09 In reply to

ай-ай-ай, замуровали девушкуDevil

На самом деле процесс замуровки легко воплотить в жизнь. Тело смазывают вазелином олностью и сверху имитируют бетон пеной застывающей. Вазелин нужен, чтобы к коже не прилипло.

• 05-12-2007 2:52 In reply to

• deemx
    • Top 75 Contributor
    • Joined on 05-11-2007
    • Posts 2

Скажи, мы можем встретиться и поговорить о сексе в реале? Мне близка эта тема и может быть вместе что-нибудь создавали или творили бы. Моя Ася 441 643 103 или почта avk_06@bk.ru или сотовый 8 916 299 29 39. Мне 25 лет. зовут Дима. Буду ждать от тебя письма!!!
Страница 1 из 1 (найдено: 7)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100