Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Кто как Кончил Первый раз?

Last post 06-21-2015 12:49 by Георгий. 3 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 4)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 05-13-2007 2:15

• maxix
    • Top 25 Contributor
    • Joined on 05-09-2007
    • Posts 6

Angel [A] Кто как Кончил Первый раз?

А помнит ли Кто из Вас Свой Первый Оргазм в Жизни Своей?!! У меня этот момент отложился на всю жизнь - дело было на уроке физкультуры в начальном классе школы, точно не помню какой именно был класс, первый - второй... Задание было - подняться по канату наверх - по максимуму к потолку! И вот лезу я по канату, уже до потолка оставалость несколько движений, когда меня накрыла волна непонятного тогда для меня блаженства  ... в тот момент я вообще не понял что произошло, но было очень приятно и я стеклянными глазами от кайфа смотрел на весь свой класс с высоты потолка, а все в классе смотрели на меня, как я кончал!!! Думаю пауза была небольшой и никто тогда не догадался, может, учитель если Angel ... Долго был под впечатлением от произошедшего... спустя годы только понял, что тогда произошло... А у Вас, Форумчане, при каких обстоятельствах был первый оргазм?... если помните, конечно...
  • 05-17-2007 18:05 In reply to

Re: Кто как Кончил Первый раз?

я первый раз кончила возле коробки с игрушками...
    Чтобы понять мужчину, достаточно пообщаться с ним. Чтобы понять женщину, нужно стать ей!
  • 05-18-2007 0:06 In reply to

• maxix
    • Top 25 Contributor
    • Joined on 05-09-2007
    • Posts 6

это история с пупсиком ? или какая-то другая история ?

• 06-21-2015 12:49 In reply to

Моя подруга брала фалоимитаторы для первого раза, сказала что пальцами ей не нравиться, хотя смотря как и что делать))
Страница 1 из 1 (найдено: 4)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100