Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Друзья с которыми спишь, когда получается

Last post 06-20-2010 1:00 by z.brite. 2 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 3)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 05-13-2007 15:18

• Voffka
    • Top 50 Contributor
    • Joined on 05-13-2007
    • Posts 3

Tongue Tied [:S] Друзья с которыми спишь, когда получается

Не смог точно описать название и описание темы... Сделаю это прямо тут.

Вот смотрите. Допустим, есть у вас друг. Все хорошо, с чисто коммуникационной точки зрения у вас общение складывается нормально. Вы ему верите, он вам - тоже. Встречаетесь, чтобы обсудить проблемы, наболевшее в жизни. Познакомились вы с ним в БОРДЕЛЕ!!! Иными словами - началось все без слов, а чисто с секса. Без прелюдий.

Теперь, когда вы уже знакомы давно, вы к нему привязались, и в принципе друг он и есть друг. Но иногда хочется чего-то большего. Причем обоим. Но... короче. Тут он заявляет, что у него "не очень развито либидо", и что по большому счету он не может часто и долго... и как бы это сказать - получается "на троечку".

Проблема? Да. Как ее решать? Врачи? или еще что-нибудь такое? А оно поможет?

Или расстаться совсем? Или сказать (наврать), что нашел кого-то другого, с которым ты хочешь оставаться верным и тем самым исключить секс, остаться только друзьями.

Что бы вы сделали?

Темы: ,
  • 03-22-2009 17:31 In reply to

Re: Друзья с которыми спишь, когда получается

Приветик мои дорогие. Я наконец то понял что я люблю можчин.До этого я не мог определится, и не мог признать себе то что я гомосексуалист. И вот я случайно попал на этот форум. Я надеюсь сдесь найти свою вторую половинку. Мне сейчас очень одиноко и мне хочется тепла... ))) Буду рад общению с красивыми мужчинами. Кто хочет поболтать по телефону буду очень сильно рад и мы сможем пошалить... )) Мой номер 8-093-651-23-95. Жду......
  • 06-20-2010 1:00 In reply to

Re: Друзья с которыми спишь, когда получается

Прифетики, ищу парня для интимных отношений, сам не привередлив, могу как вам нравится, моё email : z.brite@mail.ru 

Страница 1 из 1 (найдено: 3)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100