Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Первый лесбийский опыт

Last post 07-25-2017 10:24 by Anonymous. 2 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 2)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 12-26-2006 22:48

Первый лесбийский опыт

Мой первый опыт с девушкой был кажется в 11 лет. Мы лизали друг друга в кустах малины. Я ласкала нежными пальчиками её руки, груди, бёдра, живот, спину... Она то же самое проделывала со мной.

Она была затейницей наших отношений. Именно она позволила мне впервые массировать и ласкать женскую грудь. Её грудь была красива и девственно молода. Девственность её тела читалась на сосках. У девственниц совсем другие соски, нежели у женщин.

Ей хотелось испробовать каково это ощущение от присутствия чего-либо во влагалище. Мы не нашли в доме ничего подходящего, кроме как резиновую грушу в аптечке. Я прислонила грушу широкой круглой стороной к себе, а тонкий кончик погрузила в невинное влагалище моей подруги. Ей было больновато, но нам обеим было хорошо. Я получала удовольствия от трения клитора о резиновую грушу.

Потом мы учились делать друг дружке кунилингус. Сначала на языки надевали листья с деревьев от непривычки вкуса. Затем лизали только языками.

Это было очень необычно и совершенно ново для нас, двух девственниц с шальными мыслями.

-----Какой первый опыт был у вас?----

Чтобы понять мужчину, достаточно пообщаться с ним. Чтобы понять женщину, нужно стать ей!
    Темы:
  • 02-04-2009 2:40 In reply to

• Sonata
    • Top 150 Contributor
    • Joined on 02-03-2009
    • Posts 1

Re: Первый лесбийский опыт

Приветик я тут совсем новенькаяConfused смотрю зарегистрировавшись, никого нет и никто не отвечал давно, и твое сообщение уже написано давным давно, сколько лет прошло? И стоит ли писать тут свою историю?

Страница 1 из 1 (найдено: 2)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100