Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Ну почему женщины так негативно относятся к маленькому члену?

Last post 08-22-2017 13:42 by xushengda. 2 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 3)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 01-19-2007 0:46

Huh? [:^)] Ну почему женщины так негативно относятся к маленькому члену?

Недавно меня бросила девушка. Сказала, что у нас слишком мало общего, но я-то знаю, что дело не в этом. Виной всему мой половой член, который у меня небольшого размера, поэтому у меня не получается доставить удовольствие женщине. Я уверен, что моей бывшей девушке просто не понравилось со мной в постели. Я уже пытался удлинить пенис разными способами, но без толку. Теперь вот задумываюсь об операции, но все-таки страшновато да и денег надо поднакопить. Ну почему женщины так негативно относятся к маленькому члену?
    Г. В., 20 лет, Липецкая обл.

Новости эротики и секса
  • 01-19-2007 0:47 In reply to

Wink [;)] Re: Ну почему женщины так негативно относятся к маленькому члену?

Новости@IntimLine.RU:

Недавно меня бросила девушка. Сказала, что у нас слишком мало общего, но я-то знаю, что дело не в этом. Виной всему мой половой член, который у меня небольшого размера, поэтому у меня не получается доставить удовольствие женщине. Я уверен, что моей бывшей девушке просто не понравилось со мной в постели. Я уже пытался удлинить пенис разными способами, но без толку. Теперь вот задумываюсь об операции, но все-таки страшновато да и денег надо поднакопить. Ну почему женщины так негативно относятся к маленькому члену?
    Г. В., 20 лет, Липецкая обл.

НАЧНЕМ с того, что к небольшому половому члену негативно относятся не женщины, а мужчины, которые часто ставят знак равенства между длиной их органа и своими мужскими качествами. Женщины небольшой член воспринимают куда более спокойно. А вот как раз огромный «предмет гордости» дам обычно не вдохновляет, поскольку сексуальный контакт в этом случае может быть довольно болезненным.

Вообще длину полового члена надо измерять не линейкой, а влагалищем партнерши, которое обладает способностью сокращаться и растягиваться, приспосабливаясь к органу партнера. Если у женщины не возникает дискомфортных ощущений, то и вам беспокоиться не стоит. Тем более что женский оргазм зависит не от длины мужского достоинства, а от способности мужчины доставить партнерше наслаждение. Так что если вы были внимательны с вашей девушкой, то вряд ли она обратила внимание на величину полового органа и оставила вас из-за этого. Другое дело, если вы сами постоянно только об этом говорите и думаете.

Новости эротики и секса
Страница 1 из 1 (найдено: 3)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100