Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Из-за страха перед тем, что будет больно, у нее наступает вагинизм

Last post 11-24-2017 6:12 by Anonymous. 2 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 2)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 01-19-2007 0:51

Angry [:@] Из-за страха перед тем, что будет больно, у нее наступает вагинизм

Мне 21 год, вот уже месяц я живу со своей подругой-ровесницей. И в общем-то у нас замечательные отношения, но проблема в том, что она девственница. Из-за страха перед тем, что будет больно, у нее наступает вагинизм. Меня это уже сильно раздражает. Не подскажете, как это лечится?
    Александр, Ростовская обл.
    Новости эротики и секса
  • 01-19-2007 0:51 In reply to

Geeked [8-|] Re: Из-за страха перед тем, что будет больно, у нее наступает вагинизм

Новости@IntimLine.RU:
    Мне 21 год, вот уже месяц я живу со своей подругой-ровесницей. И в общем-то у нас замечательные отношения, но проблема в том, что она девственница. Из-за страха перед тем, что будет больно, у нее наступает вагинизм. Меня это уже сильно раздражает. Не подскажете, как это лечится?
    Александр, Ростовская обл.

ВАГИНИЗМ — судорожное сокращение мышц влагалища и тазового дна, препятствующее проведению полового акта. Он может быть результатом психического расстройства, однако чаще всего заболевание возникает именно в начале половой жизни, когда судорожному сокращению мышц предшествует страх боли при дефлорации. Существует несколько методов лечения вагинизма, чаще всего прибегают к рациональной и суггестивной психотерапии. Также назначают специальную тренировку, направленную на устранение страха перед половым актом.

Однако не перекладывайте всю ответственность на свою девушку. Проблема может быть и в вас, точнее, в ваших межличностных отношениях. Вполне возможно, что между вами нет доверия и, несмотря ни на что, вы остаетесь друг для друга чужими людьми. И в этом случае можно понять девушку, которая не хочет заниматься сексом с в общем-то посторонним человеком.

Новости эротики и секса
Страница 1 из 1 (найдено: 2)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100