Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Чтобы остаться с любимой, я должен сменить ориентацию.

Last post 03-04-2007 1:34 by Новости@XXLive.RU. 0 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 1)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 03-04-2007 1:34

Embarrassed [:$] Чтобы остаться с любимой, я должен сменить ориентацию.

Познакомившись с Любой, я не думал, что наш роман будет долгим, но вскоре влюбился в нее без памяти.

Как-то я пришел к ней в гости и застал у нее на кухне смазливого парня, который хвастался своей новой рубашкой. Я не стал разбираться, о чем они говорят, приревновал Любу, устроил скандал, схватил парня за шиворот, но Люба меня оттащила, и я поехал домой.

Вечером она сама приехала ко мне, объяснила, что это ее друг, и что мне не о чем волноваться, потому что он не такой как все, ему девочки не нравятся...

Она подошла ко мне, нежно обняла за шею. Я коснулся губами ее большой груди. Стал целовать, обхватил за талию и посадил к себе на колени.

Я был сильно возбужден, внутри меня бушевал огонь, я не мог оторваться от любимой, судорожно срывал с нее одежду, желая поскорее овладеть ею. Она тем временем расстегивала мои брюки, так же как и я, сгорая от нетерпения...

Каждая наша встреча была страстной. Она приезжала ко мне, чтобы заняться сексом, но проводить со мной свободное время не любила.

Позже я узнал, что большинство ее друзей – гомосексуалисты. Она считает, что они внимательные, нежные и интеллектуальные. Разбираются в моде и всегда могут дать совет, как вести себя с мужчиной. Еще, по словам Любы, они, в отличие от подруг, не предают...

Одним словом, я у нее для секса, а для общения она предпочитает голубизну. У меня нет никакого желания дружить с ее приятелями и появляться в их компании, но я люблю Любу. Как мне поступить?

Иван, 25 лет.

Новости эротики и секса
Страница 1 из 1 (найдено: 1)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100